Nos agences

À travers son maillage du territoire et sa disponibilité, Rhapsody se tient toujours à l’écoute & accessible simplement.

Découvrez toutes nos agences en France.

Nantes

17, boulevard de Berlin

06 75 69 15 97

nantes@rhapsody-groupe.com 

Rhapsody Recrutement Tours

Tours 

30, rue André Theuriet

06 75 69 15 97

tours@rhapsody-groupe.com 

Rhapsody Recrutement La Rochelle

La Rochelle

10-14, rue Jean Perrin

05 49 56 93 46

larochelle@rhapsody-groupe.com 

Rhapsody Recrutement Poitiers

Poitiers

19, passage Saint Grégoire

05 49 56 93 46

poitiers@rhapsody-groupe.com 

Rhapsody Recrutement Bordeaux

Bordeaux

Gare Saint Jean – Parvis Louis Armand

05 56 64 42 08

bordeaux@rhapsody-groupe.com 

Rhapsody Recrutement Paris

Paris

18, rue Pasquier

06 75 69 15 97

paris@rhapsody-groupe.com 

Rhapsody Recrutement Niort

Niort

1, rue de la Broche

05 49 56 93 46

niort@rhapsody-groupe.com 

Rhapsody Recrutement Angouleme

Angoulême

 

05 49 56 93 46

angouleme@rhapsody-groupe.com 

Rhapsody Recrutement Toulouse

Toulouse

Le pré Catelan – 78, allée Jean Jaurès Bât. F

05 61 63 28 13

toulouse@rhapsody-groupe.com